(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Немного о себе » Рекомендация гостиницы рядом с метро Комсомольская


Рекомендация гостиницы рядом с метро Комсомольская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие гостиницы рядом с метро Комсомольская? Хочу найти место, где можно удобно остановиться на пару дней, чтобы было близко к метро и не сильно далеко от вокзала.

0

2

Привет! Я недавно останавливался в Отеле https://jackpothotel.ru/metro-komsomolskaya  Джекпот Энерджи в Москве, который находится неподалеку от метро Комсомольская. Очень удобное расположение и много полезных удобств! Плюсы этого отеля в том, что там бесконтактное заселение, что сейчас особенно важно, когда нужно соблюдать меры предосторожности. Также там есть онлайн-регистрация до заезда, так что можно все оформить заранее и не тратить время на регистрацию на месте. А до метро/вокзала всего 15 минут пешком, что удобно, если нужно быстро добраться куда-то. Номера там уютные, с кухней, и есть даже лаунж-зона и терраса для отдыха. Интернет там быстрый и бесплатный, что тоже важно для комфортного пребывания. Отель работает круглосуточно, так что можно приезжать и выезжать в любое время. Есть парковка для автомобилей, но лучше заранее согласовывать место с администрацией. Если у тебя собака или кошка, тоже не проблема, они принимают гостей с животными до 8 кг по предварительному запросу. В общем, мне там понравилось, рекомендую!

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Немного о себе » Рекомендация гостиницы рядом с метро Комсомольская