(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Как выбрать подходящую ITSM платформу для малого бизнеса?


Как выбрать подходящую ITSM платформу для малого бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я владелец небольшой компании и мы задумались о внедрении ITSM системы для улучшения управления сервисами. Какие платформы можете порекомендовать для малого бизнеса? Нужна надежная и эффективная система, которая не разорит нас своей стоимостью.

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе взглянуть на itsm365.com от Naumen. Это отличное решение для малого и среднего бизнеса. Сервис построен на базе лучшей платформы на российском рынке ITSM – Naumen SMP, что обеспечивает надежность и качество. Я сам использовал их продукты в своей компании и остался доволен результатом. Кроме того, команда Naumen предлагает не только готовое решение, но и помощь в его настройке и адаптации под конкретные нужды бизнеса. Они оперативно реагируют на запросы клиентов и постоянно совершенствуют свои продукты, что очень важно для успешной работы бизнеса.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Как выбрать подходящую ITSM платформу для малого бизнеса?