(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Профессиональная переподготовка в сфере информационной безопасности


Профессиональная переподготовка в сфере информационной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу узнать о профессиональной переподготовке в сфере информационной безопасности. Какие программы обучения есть? Интересуют как курсы, так и дистанционные обучения. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно проходил профессиональную переподготовку и могу порекомендовать тебе компанию institut-bezopasnost.ru комплексная защита объектов информатизации здесь. Они предлагают широкий выбор программ обучения в сфере информационной безопасности. Мне особенно понравилось, что у них есть дистанционные курсы, которые можно проходить без отрыва от работы. Кроме того, процесс обучения структурирован и доступен для освоения даже без предварительных знаний в этой области. Полученный диплом признается в профессиональном сообществе, что важно для дальнейшей карьеры. Я считаю, что это отличное место для тех, кто хочет быстро и эффективно освоить информационную безопасность.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Профессиональная переподготовка в сфере информационной безопасности