(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Как проходит биопсия простаты?


Как проходит биопсия простаты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня назрел вопрос про биопсию простаты. Скажите, кто-нибудь из вас проходил эту процедуру? Что она включает в себя? Буду благодарен за подробный рассказ о том, как всё происходит.

0

2

Привет! Да, я проходил биопсию простаты несколько месяцев назад, так что могу поделиться опытом. Сначала проводится подготовительная стадия, включающая анестезию простаты, обычно это делается местным обезболивающим. После этого врач проводит ультразвуковое исследование для определения места, куда нужно взять образцы ткани. После этого биопсия проводится с помощью тонкой иглы, которая забирает небольшие образцы ткани из простаты. Процедура может вызвать дискомфорт, но обычно длится всего несколько минут. После биопсии могут быть небольшие неприятные ощущения, но они быстро проходят. Главное — следовать всем рекомендациям врача после процедуры.

Слышал, кстати, о препарате "Афалаза"? Он помогает с ранним лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы и восстановлением мужского здоровья..вот как делается биопсия простаты читайте здесь.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Как проходит биопсия простаты?