(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Где купить линзы и солнцезащитные очки?


Где купить линзы и солнцезащитные очки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал контактные линзы или солнцезащитные очки в интернет-магазинах? Хочу заказать, но не знаю, где лучше всего приобрести. Может быть, у кого-то есть опыт с определенными магазинами? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно покупал контактные линзы в интернет-магазине https://optikaoptima.ru "Оптика Оптима" в Нижнем Новгороде и остался очень доволен. Цены приемлемые, а главное - бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей! Так что если ты из Нижнего Новгорода, смело обращайся в "Оптику Оптима". Я заказывал несколько раз и всегда получал свой товар вовремя и без проблем. Ассортимент у них тоже неплохой, выбор есть как по линзам, так и по солнцезащитным очкам. Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по качеству или ассортименту, спрашивай, постараюсь помочь!

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Где купить линзы и солнцезащитные очки?