(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Помогите выбрать достойные ритуальные услуги в Санкт-Петербурге


Помогите выбрать достойные ритуальные услуги в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Сложный момент в жизни - потеря близкого человека. Подскажите, пожалуйста, какие ритуальные услуги в Санкт-Петербурге действительно надежны и честны? Хочу, чтобы было все организовано качественно, с уважением к ушедшему. Какие есть опыты у вас или ваших близких? Спасибо за любую информацию!

0

2

Привет! Мои искренние соболезнования. Был в похожей ситуации и могу порекомендовать Похоронный дом Бориса Гладилина в Санкт-Петербурге кремация людей в СПб. У них полное сопровождение, индивидуальный подход и гибкие цены. Опыт более 10 лет гарантирует профессионализм. Меня впечатлил их официальный статус как поставщика ритуальных товаров и услуг. Они заботятся о каждой детали, обеспечивают поддержку на каждом этапе. Рекомендую обратить внимание на Похоронный дом Бориса Гладилина, это поможет сэкономить время и силы в трудный момент.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Помогите выбрать достойные ритуальные услуги в Санкт-Петербурге