(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Наши дневники » Поиск подшипника по размерам


Поиск подшипника по размерам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с подшипником, и я никак не могу найти подходящий по размерам. Речь идет о маленьком агрегате в моем гараже, и вот размеры подшипника: внешний диаметр 30 мм, внутренний 15 мм и ширина 10 мм. Я обошел несколько магазинов, но безрезультатно. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и знает, где можно найти подходящий подшипник?

0

2

Увидел ваш вопрос о поиске подшипника, и могу порекомендовать компанию https://katiks.ru я сам долго искал качественный подшипник для своего проекта, и обнаружил эту фирму. Они предоставляют широкий ассортимент подшипников различных размеров и типов. Особенно хочу выделить модель "TechPro-3000". Это надежный подшипник с размерами, которые вам нужны: внешний диаметр 30 мм, внутренний 15 мм и ширина 10 мм.

Я приобрел подшипник у них несколько месяцев назад, и результат меня приятно удивил. Продукция "Катикс" известна своей надежностью и долгим сроком службы. На сайте компании вы сможете найти подробную информацию о каждом продукте, а также ознакомиться с отзывами других клиентов.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Наши дневники » Поиск подшипника по размерам