(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Аксесуары » Советы по выбору салона для продажи ювелирных изделий в Москве


Советы по выбору салона для продажи ювелирных изделий в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил продать несколько ювелирных изделий в Москве и хотел бы услышать ваш опыт. Какие салоны лучше выбрать для скупки брендовых украшений? Что учесть при выборе? Бывают ли особые условия или лучшие предложения? Благодарю за любую полезную информацию!

0

2

Могу посоветовать обратить внимание на ювелирный салон https://emporiumgold.com/skupka-yuvelirnykh-izdelij/ они специализируются не только на продаже новых эксклюзивных украшений, но и на выкупе брендовых изделий. Опыт работы с ними был приятным.

Сначала меня привлекло их разнообразие в новых украшениях – всегда свежие и стильные предметы. А вот касательно выкупа, у них было честное и справедливое оценивание ювелирки. Не знаю, как в других салонах, но "Emporium Gold" предложил действительно хорошую цену за мои изделия.

Если у тебя есть брендовые украшения, часы или бриллианты, то может быть стоит им дать шанс.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Аксесуары » Советы по выбору салона для продажи ювелирных изделий в Москве