(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Кетогенная диета


Кетогенная диета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кетогенная диета очень специфична и ограничительна, поэтому ее следует соблюдать только после тщательного медицинского осмотра и только с согласия врача. Люди с уже диагностированными состояниями также должны будут проверить возможные взаимодействия с уже назначенными лекарствами или методами лечения. Мы также должны учитывать тот факт, что очень мало врачей со специализацией, знаниями и опытом в этой области, поэтому мы должны уделять особое внимание любым поверхностным или даже ошибочным рекомендациям.
Тут вы можете найти девять вкуснейших кето десертов https://xudey.com/ketogennaya-dieta/deserty
Я считаю, что такой диете можно следовать только после серьезного документирования и понимания механизмов, преимуществ и рисков.

0

2

Я соглашусь, что многое зависит от правильного питания, режима дня и спорта! Но, если есть внутренние нарушения, то все это особого смысла не имеет. Вот у моей мамы было ожирение (ну она все-таки троих родила!). Так ей врач капсулы Голдлайн Плюс назначал, она на них скинула килограммов 12 точно! И при этом была бодрой, активной. И, говорит, есть не хотелось!

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Кетогенная диета