(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Секреты молодости


Секреты молодости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться своими секретами молодости. Какие процедуры вы делаете для того чтобы оставаться молодой и красивой? Мне уже не 20 и даже не 30, вот и приходится думать как продлить молодость.

0

2

Я в будущем планирую делать тейпирование лица, а пока обхожусь масочками и массажами. Думаю, может стоит сделать биоревитализацию чтобы подпитать кожу изнутри? Уже и салон нашла у нас , который этим занимается  https://athleticmed.ru/articles/tejpiro … smetologii  Но никогда не делала себе иньекционные процедуры, поэтому пока не могу решиться.

0

3

Добрый день, прекрасные девушки :flirt:  Да, секретики молодости это кладезь и находка и у каждой они должны быть, я считаю. Хочу поделиться своими, проверенными. Хотя выполняю их не так давно, но уже очень и очень довольна результатом. А секретики находятся вот в этой книге: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Сама книга, это уже один большой секретик, который доступный всем женщинам мира. В книге есть все ответы и решения на ситуации и проблемы, волнующие вас. Она написана на реальной жизни девушек. Книга учит избирательности и как стать ДОСТОЙНОЙ женщиной и встретить ДОСТОЙНОГО мужчину. Кроме того, в НЕЙ НАХОДЯТСЯ 7 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК ДЛЯ МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ. Эти практики выполняли Богини и Жрицы, такие как Клеопатра, Роксолана и др. Выполняя эти практики, вы раскроете свою женскую силу, энергию, сексуальность, притягательность, нежность, женственность, уверенность в себе. Кроме этого, укрепите свой иммунитет, женское здоровье. Красота, упругость, молодость вашей кожи будут восхищать всех знакомых :flirt:  Вы станете Богиней. В вашу жизнь начнут притягиваться все блага, деньги, успех. Удача будет преследовать вас. Если вы хотите встретить свою любовь, то "тот самый" не заставит себя долго ждать. А если вы его уже встретили, то ваши отношения заиграют новыми красками. Он станет восхищаться вами, заботиться, любить, ценить, уважать, помогать, дарить подарки, цветы без повода. Он влюбиться в вас заново :love:  Вы обретете гармонию, всегда будете в хорошем настроении, забудете о ссорах, скандалах, депрессии и прочем негативе, что очень важно на нас 8-)  Эта книга изменила жизни уже тысячам женщин всего мира, если вы готовы стать звездой, тогда обязательно ее прочитайте. Всем солнышка и отличного настроения 8-)

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Секреты молодости