(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Сексшоп


Сексшоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.. Хотелось бы поговорить о такой теме, как покупки в магазине сексшоп.. Часто ли вы бываете в сексшопе вашего города, или вы предпочитаете анонимные покупки в интернете. Я понимаю, что для многих эта тема закрыта и неприемлема для всеобщего обозрения, но все же... Что в этом такого зайти в секс шоп? Мой интерес обоснован тем, что у меня есть друзья, супружеская пара.. Безумно стесняются таких походов и даже разговоров о сексе.. Но бывала я у них в гостях и пару раз замечала интересные игрушки для секса.. Сделала вид, что не обратило внимания. Так все таки значит они где то берут такие штуки? Я думаю, что в интернете) А что вы  думаете по этому поводу?

0

2

Здесь такого ничего нет, все мы живые люди, и хотим разнообразия со своим партнером, сделать приятное, удивить, порадовать). Я для себя заказала белье красивое через интернет-магазин сексшопа, хочу мужа порадовать, вот жду со дня на день посылку, а через обычный магазин я немного стесняюсь покупать, а то вдруг увижу знакомое лицо)))

0

3

Катя9702 написал(а):

Здесь такого ничего нет, все мы живые люди, и хотим разнообразия со своим партнером, сделать приятное, удивить, порадовать). Я для себя заказала белье красивое через интернет-магазин сексшопа, хочу мужа порадовать, вот жду со дня на день посылку, а через обычный магазин я немного стесняюсь покупать, а то вдруг увижу знакомое лицо)))

Я также немного стесняюсь покупать такие товары в реальных магазинах. А на счёт интим игрушек то почти все заказывают их в интернет магазинах, мало кто заказывает в реальных магазинах. Поищите лучше сексшоп в поисковике.

0

4

Такие игрушки заказывают обычно в сексшопе. Найти сексшопы Вы сможете в поисковике, там есть много сайтов с такими игрушками и заказать там Вы сможете их дешево и качественно. И самое главное не стесняйтесь заказывать такие товары, тем более что доставка в интернет магазинах анонимная.

0

5

Лично я бы не зашла в сексшоп в моем городе.. Ведь город у нас не большой и как то не охотно встретиться нос к носу со своими знакомыми.. А я уверенна, что каждый третий в своей жизни хоть раз покупал, что-то из сексшопа... От банального нижнего белья до игрушек и похлеще)) Так вот для таких стеснительных как мы, есть такая палочка выручалочка как интернет магазины.. Так вот например https://provibrator.ru/action/  Зашел со своего гаджета, выбрал и заказал.. Ни каких проблем..

Отредактировано Lusya (2020-03-20 22:39:41)

0

6

Lusya написал(а):

Лично я бы не зашла в сексшоп в моем городе.. Ведь город у нас не большой и как то не охотно встретиться нос к носу со своими знакомыми.. А я уверенна, что каждый третий в своей жизни хоть раз покупал, что-то из сексшопа... От банального нижнего белья до игрушек и похлеще)) Так вот для таких стеснительных как мы, есть такая палочка выручалочка как интернет магазины.. Так вот например https://provibrator.ru/action/  Зашел со своего гаджета, выбрал и заказал.. Ни каких проблем..

Отредактировано Lusya (Вчера 19:39:41)

Ну конечно сейчас всё это через интернет покупают. И в городе заметно, что меньше таких магазинов стало. А через интернет и удобнее, и любой сможет не стесняясь выбрать себе всё что угодно. Да еще и скидки хорошие можно получить, как на этой распродаже на Провибратор.

0

7

Я там редко бываю - просто посмотреть чего уж там есть такого? что у мужиков нет

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Сексшоп