(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Катались на картингах?


Катались на картингах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне тут недавно предложили покататься на картингах, я еще не знала тогда, что это такое. Представляла себе такие машинки, типа как обычные машины, только маленькие. Но на деле оказалось немножко не так. Выдали мне вообщем этот картинг, шлем я взяла из дома свой, так как знала, что там нужен будет. И вообщем, как накаталась. Часа наверное два гоняла там по площадке. Было здорово. Теперь буду чаще там бывать. А вы катались на картингах? Правда, здорово?

0

2

Я с сыном постоянно хожу на картинге моему сыну очень нравится и меня подсадил на них. Вот хочу сыну купить такой картинг чтобы дома катался да и я сам не проч покататься. Будет чем время убить с умом.

0

3

Ходим в этот Картинг-центр всей семьей уже давно. Очень нравится. Раньше ходили без детей, теперь дети подросли и уже сами рулят. Для детей до 7 лет дают двухместный карт. В нем ребенок сидит со взрослым и может тоже подруливать, но педали только у взрослого.

0

4

Покататься на картинге, конечно здорово. Мои сыновья обожают такой вид развлечения.. И в последнее время мы стали почти каждые выходные посещать диксодром.. Я конечно сама не решусь сесть за такую игрушку) А вот сыновьям устраиваю такое удовольствие, они у меня погодки и с радостью гоняют на перегонки. Мне даже посоветовали сервис https://www.biglion.ru/brands/diksodrom на котором можно будет приобрести купон на скидку. В следующий раз хочу воспользоваться

Отредактировано Sneja (2020-03-16 11:08:29)

0

5

Sneja написал(а):

Покататься на картинге, конечно здорово. Мои сыновья обожают такой вид развлечения.. И в последнее время мы стали почти каждые выходные посещать диксодром.. Я конечно сама не решусь сесть за такую игрушку) А вот сыновьям устраиваю такое удовольствие, они у меня погодки и с радостью гоняют на перегонки. Мне даже посоветовали сервис https://www.biglion.ru/brands/diksodrom на котором можно будет приобрести купон на скидку. В следующий раз хочу воспользоваться

Отредактировано Sneja (Вчера 09:08:29)

Я бы также хотела бы покататься на картинге, я просто люблю смотреть гонки по формуле 1 и тоже хотела бы так прокатится) Диксодром клуб неплохой и скидка хорошая, покататься на картинге можно всего за 336 руб.

0

6

В детстве я ходил в кружёк по картингам. С начало нам давали сломанные картинги, мы их ремонтировали, познавали, как и что работает, и только через пол года, нам выдали нормальные картинги. Первую езду на картинге, нельзя забыть. Сколько лет прошло, а я это ощущение помню как сейчас. Сейчас я опять загорелся. Обязательно пойду покатаюсь, тем более там по купонам можно кататься.

0

7

Sneja написал(а):

Покататься на картинге, конечно здорово. Мои сыновья обожают такой вид развлечения.. И в последнее время мы стали почти каждые выходные посещать диксодром.. Я конечно сама не решусь сесть за такую игрушку) А вот сыновьям устраиваю такое удовольствие, они у меня погодки и с радостью гоняют на перегонки. Мне даже посоветовали сервис https://www.biglion.ru/brands/diksodrom на котором можно будет приобрести купон на скидку. В следующий раз хочу воспользоваться

Отредактировано Sneja (Вчера 08:08:29)

Картинг это круто! Всем советую покататься на картинге. Также хорошо то что есть купоны на скидки, так еще намного дешевле можно покататься на картинге. На картинге реально хорошо можно отдохнуть и весело провести время.

0

8

Я сама уже и забыла, когда в последний раз была на картинге, если честно.., это наверно ещё было до рождения малыша. Когда с мужем встречались, вот тогда я и оторвалась. С детства была натуральной гонщицей, а сама до сих не решусь сдать на права

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Катались на картингах?