(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Как вам в Крыму?


Как вам в Крыму?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня тут не далеко находится Крым и я каждый год там бываю. Отдыхаю или просто гуляю. Мне нравится, там есть такие удивительные места, в которые хочется приезжать еще и еще. Иногда возникает желание купить там дом, недалеко от моря и жить. Но это тогда нужно все по новой. Искать работу, обустраиваться. То пока что просто езжу туда отдыхать. А как вы? Часто бываете в Крыму, где вам там нравится?

0

2

Я все больше по южным курортам и пансионатам езжу, с детьми отдыхали в Крыму, Анапе, пару раз в Турцию ездили - не очень понравилось, хотя сервис лучше, конечно, чем на наших курортах. Ну а что касается курортов и санаториев Крыма, то в последние годы там сервис вырос в разы.  В этом году, думаю, в Крым поедем.

0

3

Я в том году был в Крыму и мне там очень понравилось замечательные места и очень хорошие люди.В этом году хочем с семьёй поехать снова и отдохнуть на славу.Думаю поближе к морю снять домик на месяц и отдохнуть от городских будней.

0

4

Говорят, что Крым изменился в лучшую сторону. Открылись много хороших санаторий, улучшили развлекательные комплексы, в общем, всё сделали для привлечения туристов. Придётся съездить посмотреть, как там сейчас стало. У нас двое детей, хотелось бы найти такой санаторий, где есть какой-нибудь аттракцион для детей, например; качели или развлекательные мероприятия. Всё то, что может развлечь маленьких ребятишек.

0

5

Действительно красивое место, отдыхали Мирном, Западный берег Крыма всей семьей, место удивительное, отдых получился незабываемый. Пляж с чистым песком на котором приятно было лежать. Тихо спокойно, все есть для комфортного отдыха.

0

6

Мне кажется, что у них с каждым годом что-то меняется и что-то новенькое открывают. Молодцы. Я жителями Крыма очень восхищаюсь. Развитие Крыма проходит у них на высшем уровне. Мало таких людей, которым что-нибудь - да не понравится. Это явные пессимисты

0

7

Чтобы купить домик в Крыму, нужно много денег, поэтому этот вариант даже не рассматриваем. Мне очень нравится Нижний Новгород, в котором живу. Здесь также очень много интересного можно посмотреть, вот только моря нет. Но это не беда, в этом году планируем всей семьей отправиться в Крым на пару недель. Сейчас в каталоге  https://www.alean.ru/rossiya/krym/  выбираем себе место для отдыха, ведь в Крыму везде красиво и чтобы выбрать, нужно неплохо потрудиться.

0

8

Крым хорошее место -   ия рядом и далеко ходить не надо. Не была ни разу в Крыму правда, надо будет заехать.

0

9

С такими ценами на проживание в Крыму, я думаю мало кто поедет туда отдыхать. Я вот тоже планировал, но потом решил что проще отправиться в санатории курорта Подебрады https://bookspahotel.com/ru/cehia/podebrady . Там и цены на отдых на порядок ниже, и в тоже время много различных процедур, которые помогают восстановить своё здоровье.

0

10

В крыму сейчас супер не то что раньше. Красота особенно домик чехова.

0

11

Я бы вам посоветовала слетать в Грецию и Турцию, если там еще не были. И кстати, если говорить о туроператорах, то я считаю нормальный и бюджетный вариант - Тез Тур https://www.tez-tour.travel/hot/ . Судите сами, стоимость путевки в Турцию будет около 30000 за отдых в 4-х звездочном отеле, за 4 ночи.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Как вам в Крыму?