(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Отношения » Кальян


Кальян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да да, гайсы, Вам не показалось, и там написано, то, что написано, калик как смысл жизни, или притча о том, почему табак для кальяна заканчивается, а колба ломается, заканчивается, я курю калик уже лет 10 и мне кажется, что это длиться вечно, хотя это не так уж и долго, но смотря относительно чего) ну так вот моя проблема в том, что я разбил свой предыдущий кальян и теперь мне нужен новый, так что я ищу место где можно его приобрести)))) подскажите чего?

0

2

Ну вот то конечно достижение, десять лет курить кальян, да вам есть чем гордиться, не так ли? Не то что там эти спортсменчики, которые чего-то добились потом и трудом, а вы же у нас крутой потому что смалите нехило, так еще и вот досада то, калик сломался, что же нам с этим делать, может сигар купите, ну а че?

0

3

Судя по вашим словам спортсмены - это не люди, а ангелы, они не пьют не курят, до свадьбы ни ни, так получается?? Я просто не понимаю, что плохого в том, чтобы выпить с друзьями под хороший кальянчик? Я вот тоже так иногда делаю и не считаю, что это плохо или как-нибудь там еще, а кальяны я покупаю вот тут http://mirtabaka.ru и меня лично все устраивает,  так что переходите, приобретайте и пользуйтесь с удовольствием)))

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Отношения » Кальян