(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Домашние растения


Домашние растения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто из вас любит разводить домашние растения? Как правильно подобрать не прихотливые сорта? У меня часто цветы пропадают. В основном из-за того, что не угадываю с поливом. Также хотелось бы узнать о том, какие есть тенелюбивые растения?

0

2

Я тоже раньше не понимала, что может служить причиной того, что цветы часто вянут. А потом уже со временем поняла, что я неправильно соблюдала цикличность полива, плюс не всегда получалось рассчитать правильную дозу. Так что это можно решить при помощи специального кашпо, в котором есть функция автополива. Что касается выбора определенных сортов, - здесь можете посмотреть тенелюбивые растения для квартиры https://artplants.ru/catalog/dlya-kvart … ynoslivye/

0

3

Лучше всего сразу изучить информацию о том, какие сорта есть самыми неприхотливыми. Я сама по такому принципу выбираю растения для дома. А то и у меня раньше все пропадало.

0

4

Ирина Николаева написал(а):

Так что это можно решить при помощи специального кашпо, в котором есть функция автополива

Да, это действительно очень нужная вещь. Сама хочу тоже купить, но никак не выделю на это деньги. Дело в том, что у меня все точно наоборот - я часто забываюсь вовремя поливать :(

0

5

А мне безумно нравятся орхидеи, поэтому в моей оранжереи их больше всего растет, одних только представительниц  Зигопеталум несколько видов   http://1gryadka.ru/komnatnye-rasteniya/ … gopetalum/ . Хотя и считается, что за орхидеями сложно ухаживать и что они очень капризные, мне это не доставляет особых хлопот .

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Домашние растения