(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Детская площадка на даче


Детская площадка на даче

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого есть детская площадка на даче? По какому принципу вы выбирали ее и на что обращали внимание? И еще интересует что именно можно выбрать в качестве покрытия под площадку?

0

2

А мы пока что тоже раздумываем над вариантами выбора. Муж вообще предлагает соорудить все самому. Но я не особо поддерживаю такую инициативу, в первую очередь потому, что такие самодельные конструкции могут быть не надежными. Так что и сама понемногу присматриваю недорогие предложения. Например, на сайте этого производителя можно выбрать детские игровые площадки https://dvorick.ru/

0

3

Наш малыш еще не слишком большой, поэтому в этом году поставили небольшую песочницу и маленький надувной бассейн. А вот в следующем планирую купить надувную детскую площадку. Слышали может о такой?

0

4

МИСС Василиса написал(а):

Наш малыш еще не слишком большой, поэтому в этом году поставили небольшую песочницу и маленький надувной бассейн. А вот в следующем планирую купить надувную детскую площадку. Слышали может о такой?

О, вот это действительно интересно. А вы уже присмотрели какой-то вариант? Тоже хотелось бы установить именно надувную, поскольку мы только летом бываем на даче и малыши еще маленькие.

0

5

Мы, в свое время, тоже покупали стулья, скамейки, полки для нашей детской площадки у этой компании https://www.stimex-trade.ru . Можете и вы к ним обратиться. У них большой выбор такого рода товаров!

0

6

Вот и мы сейчас как раз таки озадачились этим вопросом. Понимаю, что дело пойдет уже ближе к весне. Тем не менее, хотелось бы все подобрать и не прогадать. У нас дети школьного возраста, поэтому сразу рассматриваем вариант покупки хорошего спортивного комплекса для детей на дачу.

0

7

Стройняшечко написал(а):

У кого есть детская площадка на даче? По какому принципу вы выбирали ее и на что обращали внимание? И еще интересует что именно можно выбрать в качестве покрытия под площадку?

У меня муж неплохо разбирается в сфере строительства, поэтому изначально мы договорились о том, что он постоит сам детскую площадку. Естественно, время ушло не мало, но зато такой площадки больше ни у кого нет. Что касается выбора покрытия: у вас же дачный участок, поэтому в качестве озеленения лучше всего по всей территории высадить газонную траву. Если такой вариант будете рассматривать, тогда можно выбрать спортивный газон.  Знаю, что у нас в Москве можно купить семена любой газонной травы тут И по моему, они также делают доставку по всем регионам, но лучше уточнить в случае чего.

Отредактировано Ирина Николаева (2019-10-07 09:40:16)

0

8

Не знаю, я всю территорию на даче под огород загнала)!

0

9

У нас просто загородный дом, и отдельно дача. По этому можно себе такое позволить. Сейчас вот читаю как сажать спирею https://agro-market24.ru/blog/mnogoletn … t-spireyu/ . Планирую на следующих выходных съездить, и обновить немного огород)!

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Флудилка » Детская площадка на даче