(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » А где вы покупаете детскую обувь?


А где вы покупаете детскую обувь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я не стесняюсь того, что я достаточно полная. И поэтому одежда стандартных размеров мне не подходит. Зачастую все нестандартные размеры рассчитаны на каких-то сельских доярок, что-то достойное вообще сложно найти! Поэтому я нахожусь в постоянном поиске стильной и модной одежды для полных женщин! Подскажите, где вы покупаете такую стильную одежду?)

0

2

Василиса, не принимайте все так близко к сердцу. Это ваше тело и ваш размер одежды! А найти можно и интернете хорошую, стильную одежду. У меня жена покупает где-то, находит. Мы с ней оба нехуденькие. Так что не расстраивайтесь.

0

3

Я себе только на заказ покупаю. Выбираю модели, которые нравятся и заказываю такие же. Но в моем случае проще, потому что я платья не ношу. Ну вы можете поступать примерно так же. В любом случае вы можете воспользоваться вот этим сервисом брендовой обуви, если вам будет удобно  https://euromarca.ru . Я пользуюсь. Очень, кстати сказать, довольна их работой. Методисты  - одно слово.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » А где вы покупаете детскую обувь?