(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Остальные проблемы


Остальные проблемы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А,все остальное сюда.

0

2

А у меня нет проблем!!! :)  :)  :)

0

3

Счастливая!

0

4

Пока нет! :rolleyes:

0

5

Я поссорилась с подругой.Она мне сказала что гуляет до половины восьмого.Я делала уроки пришла в 18.40.Она мне кричит:могла-бы и не приходить я уже ухожу!Я спросила почему?Ты же гуляешь до 7 30!!!!!!!Нет кричит она!У меня горло больное!Я говорю:могла и позвонить сказать!А, она:у меня нету денег на телефоне!Я говорю:ты же умеешь клась себе 100 рублей на телефон почему бы ты не положила!?Она взяла и ушла.А сейчас меня обсирант и ругается на меня матом(хоть я тож но куда деватся?!)да ещё говорит что я одеваюсь на черкизовском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гламурная деффчонка (2008-01-31 11:34:53)

0

6

а чё мне нихто не помогает?

0

7

Просто перестань с ней дружить и все!

да ещё говорит что я одеваюсь на черкизовском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно не знаю, но думаю, что нужно сказать что-то типа: "А ты откуда знаешь? Ты что там была?"

0

8

Кошка
Мне так кажется что подруги так непоступают ,она тебе не подруга!

0

9

Нет у меня почти тоже так! :worried: http://gif.vio.ru/01/039.gif

0

10

Ну я по ней скучаю мне скучно,мы перехали и друзей кроме её нет.

0

11

мы с моей подругой каждый день ссоримся и потом она извиняется и я ее прощаю.вчера например она меня трусихой обозвала и за того что я после 6 гулять не хотела.Вот так.Я тебе советую ее простить если она будет извинятся, а если она говорит что ты должна извинятся просто пошли ее и не дружы с этой...

Отредактировано Гуля (2008-02-15 18:42:52)

0

12

она ваще нихочет общатся

0

13

Помагите! Недавно я сблизилась с одной девчонкой и рассказала ей свой секрет. Она ПОКЛЯЛАСЬ, что никому не скажет, но в итоге об этом знает человек 7!!!!

0

14

у меня пока поблем нет и не было!

0

15

у меня пока поблем нет и не было!~AvRiL~,а ты больше не доверяй ей секреты .ей самой будет не лучше чем тебе.потому что клятвы нарушать нельзя!

0

16

У меня проблем вроде нет! Тока мама иногда ругается! Но это у всех! (кто то из родителей когда то и ругается!) Да и в школе иногда "крыша" от ужаса "течёт"! А так вроде усё нормально!

Отредактировано ~Лилит~ (2008-02-27 11:37:43)

0

17

У меня есть одна маленькая проблемка воть:
Мне не давно сказали то что мне лутчше броситьь балет,и пойти чётко заниматься хором и вокалом,но я хочу заниматься и тем и тем!!!!!Что же делать???http://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif

0

18

Прикольн@я дев@чк@занимайся и тем и тем.В чем проблема?

0

19

Я с Гламурной девчонкой согласна

0

20

Кошка
Извинилась дружи, не извинилась пошла нах, а если она еще и дружить не хочет, вообще непонимаю зачем по этому поводу париться))))
~AvRiL~
Разберись, если что не так в нос или глаз)))) Но хотя ты знаешь не все через кулаки, так что лучше просто поговори))
А я с кучей проблем. но мне их рассказывать лень))

0

21

Прикольн@я дев@чк@ написал(а):

У меня есть одна маленькая проблемка воть:
Мне не давно сказали то что мне лутчше броситьь балет,и пойти чётко заниматься хором и вокалом,но я хочу заниматься и тем и тем!!!!!Что же делать???http://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif

У меня та же самая история.Я хочу ходить в хор,на танцы и в художку успеть.  Я думаю так распредели все занятия так:Хор в Понедельник,среда.А балет во Вторник и четверг а в пятницу посмотришь что лучше?

0

22

девушки не забываем заходи в очень интересный Чат,Вам очень понравится,тут хороший коллектив Неангельская Луна

0

23

непериживай ты изза подружки так сильно!скажи ей что она тебе дорога и подай ей листок с её плюсами и иминусами а потом подари подарок! :flirt:

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Остальные проблемы