(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Помагите, трудная история!!!


Помагите, трудная история!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Началось всё так:
Мне позванила моя близкая подружка и сообщила мне радостную новость(для неё)!!!Она говарит мне,У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ.Както раз ко мне пришла это девачка в гости и мы настроили камеру и нам позванил её парень,мы с подругой общались и потои она ушла мы начали с этим мальчиком общаться!!!!через месяц этот мальчик перестал общаться с моей подругой и начал признаваться мне в любви,но а та девочка ещё не знает что он хочет её бросить он просто ею пользуеться,но ОН ТАКОЙ МИЛАШКА!!!!
                                     ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?

0

2

он просто ею пользуеться,но ОН ТАКОЙ МИЛАШКА!!!!

Прикольн@я дев@чк@,А ТЫ НЕДУМАЛА О ТОМ ЧТО ТОБОЙ ОН ТОЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ И ЧЕРЕЗ МЕСЕЦОК МОЖЕТ БРОСИТЬ,ну поигрался и бросил.А,дружбу с подругой потом трудновато будет восстановить.Мой тебе советик хорошо подумай стоит,ли тебе вообще встечатся с етим парнем?Смотри не обожгись.

0

3

Нет просто кроме той девчонки у него никого никогда не было!!!

0

4

у меня была похожая ситуация не давно...в итоге когда все выяснилось я потеряла подругу...поэтому я тебе советую ей все рассказать иначе потом будет хуже...потому что виноватой скорее всего выставят тебя

+1

5

Она знает,я ей говарю на она мне говарит нет он так шутит!!!И я  не знаю как поступить!!!

0

6

А какие есть варианты?

0

7

Ты хочешь потерять подругу или парня?  :( я бы  советовала продалжать общаться с подругой (если она лучшая), а так наверно с парнем! :)

Отредактировано Гламурная деффчонка (2008-01-31 11:36:07)

0

8

http://gif.vio.ru/03/preved.gif http://gif.vio.ru/03/preved.gif Сначала хорошенько подумай что лучше смех,секретики,болтавня,сплетни,и.т.д. или же красивые глазки красивая причёска...(да,мальчики бывают красивые но такие реально тупые!ты скоро поймёшь!)Советую выбрать подругу!Потому что сногшибательных парней у тя будет ещё в жизни много..!А вот подруга одна!Выбор за тобой.

0

9

...

0

10

Прикольн@я дев@чк@
что тебе подсказывает сердеце? :D

0

11

Знаешь мне кажется лучше чтоб ты сама подруге все рассказала, а то потом хуже будет.

0

12

Гуля написал(а):

Знаешь мне кажется лучше чтоб ты сама подруге все рассказала, а то потом хуже будет

0

13

:idea: я думаю что скажи всё подруге, но так что бы ты в этой ситуации оставалась милой и пушистой, а он был козлом как и свет не видал!!!! :question:  она тя поймёт и будете 2 против 1. а если ты не скажешь, то он скажет, что ты к нему приставала и тогда полный писец вашей дружбе будет!!!!!! :surprise: не переживай!!!!

Отредактировано САМАЯ САМАЯ!!! (2008-03-23 16:31:46)

0

14

я согласна полностью с самой-самой!парень на мой взгляд-тряпка,а тебе я бы посоветовала пересмотреть своё отношение к нему...

0

15

Я согласна с девчонками.

0

16

посоветуйте что нить у нас в классе девчонка у нее там бабушка работает ,так она всех под себя подстраивает как будто она королева, я пыталась подруге обьяснить сначала она вроде поняла ,а на следующий день я ее потеряла ,есть конечно 5 девочек которые эт понимают а остальные?мне так плохо  :'(
жалко подругу когда Марина ее кинет как когда то меня(((((((((((((((((

0

17

Привет !
Я думаю что ты  должна рассказать все подруге, так чтобы была они вместе, а то ты потеряешь парня и подругу.
:love:

0

18

:love:  :mad:  :mad:

0

19

ангелочек))), ну поговорите с этой девочкой, токо нормально, объясните ей, подружись с ней, сделай так, чтоб оа тоже считала тебя подругой, и тогда она может послушать твоего совета и перестанет командовать.

0

20

Я считаю что дружба дороже, каких либо парней. Если он поступил так с твоей подругой. Поступит так и с тобой. Так что пошли его куда подальше, а подруге все раскажи. Я думаю она поймет!

0

21

Вот знаешь...Подруга она одна,а парней ты патом найдёшь ещё милионы!Дружба всегда была важнее.
Любовь приходит и уходит,а дружба остаёться!

0

22

блин сполшные проблемы у нас в классе была пересадка и мни посадили с Димой ! он мни понравился но он нравится и моей подруге что делать?

0

23

А я сегодня должна встретиться с человеком которого я не видела 9 лет, точнее 11 лет, т.к. 9 лет назад я не представляла кто он такой. С МОИМ НАСТОЯЩИМ ОТЦОМ. мне страшно. :disappointed:

0

24

Виктория, ой, прям как  кино, не бойся, всё будет хорошо.

0

25

Девочки думайте больше о хорошем и меньше о плохом. И тогда все проблемы уйдут!

0

26

Все буд оки девченки))))
Прикольн@я дев@чк@
Вот что я скажу)))))) Забей на парня, подруга хоть в нашем возрасте и не настоящая, но нужная, а парней еще буд огого!!!! А парни они козлы, мало ли что у него на уме. может он вообще поспорил!!! Так чтою.....

0

27

девушки не забываем заходить в очень интересный Чат,Вам очень понравится,тут очень хороший коллектив Неангельская Луна

0

28

не переживай!просто спроси у него есле я люблю не тебя а другово тебе будет больно?также больно и моей подруге сечас!так что лучше вернись к ней я тебя нелюблю!и уйди не сказа больше неслова. :love:

0

29

Добрый день, дорогие. Девушка, милая, по всей видимости, вы очень молодая и это здорово :cool: Вам нужно научиться избирательности. Стать достойной девушкой и найти ДОСТОЙНОГО мужчину. Такие связи очень влияют на жизнь девушки. На дальнейшую вашу жизнь. Я очень хочу посоветовать вам книгу. Это не просто книга, она расскажет вам все о таких ситуациях, к чему они приводят и почему ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫБИРАТЬ МУЖЧИНУ, А НЕ ОН ЕЕ!!!!!!!!! я очень хочу, чтоб вы почитали эту книгу, или послушали в аудио формате. Она изменила уже жизни тысячам женщин и девушек по всему миру. В ней решения на все проблемы, ситуации. Она написана на реальной жизни девушек. А главное, в ней 7 сакральных энергетических практик. Выполняя эти практики, вы поднимите свой уровень энергии и для недостойных мужчин вы будете не по-зубам. Вы раскроете в себе женскую силу, энергию, сексуальность, притягательность, магнетизм. Повысите свой иммунитет, укрепите женское здоровье. Вы забудете про все болезни, ваша кожа будет всегда здоровой, сияющей, бархатистой, нежной, румянец будет играть на ваших щечках 8-)  К вам начнут притягиваться нужные люди, события, возможности. Удача будет преследовать вас. Финансы приходить в вашу жизнь будут легко. Вы станете лучиком света. Не будете знать что такое ссоры, негатив, раздражение, депрессия, болезни. Вы всегда будете на позитиве, в гармонии с собой и окружающими. Ну и конечно же встретите "того самого" ДОСТОЙНОГО мужчину. Который будет любить вас, уважать, ценить, оберегать, заботиться, помогать. Вы будете для него единственной и неповторимой. Хочу поделиться с вами ссылочкой на эту чудо-книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Книга изменит вашу жизнь. От всей души советую вам ее почитать. Процветания вам и любви :love:

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Помагите, трудная история!!!