(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Немного о себе » Удачное ЭКО


Удачное ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я заказал своей жене платное ведение платное ведение беременности в центре Иналмед http://inalmed.ru/. Проблем вообще никаких, там постоянно следят как все проходят, выдают рекомендации, наблюдают. В общем, мы очень довольны)

0

2

Безусловно, очень хорошо, что беременная женщина сегодня может сама выбрать клинику, в которой будет наблюдаться. Здесь все зависит от её предпочтений, а также финансовых возможностей. Одни выбирают частные клиники, другие - государственные. Главное - вовремя стать на учет https://mama66.ru/pregn/270   и соблюдать в дальнейшем все рекомендации своего лечащего врача.

0

3

Эко - это лотерея. Надо делать только в лучших центрах. Если вам надо поискать специалиста в области гинекологии, то поищите на мед. портале https://medportal.ru/budzdorova/health/ … i-mnimyye/ Там есть рекомендации про врачам, плюс база клиник Мск.

0

4

Потрясающий ресурс, в котором возможно подлечиться от разнообразных болезней, множество направлений, подбираем, что вас интересует больше всего, все качественно, сотрудники квалифицированные, оборудование новейшее https://www.yamed.ru/services/nevrologiya/

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Немного о себе » Удачное ЭКО