(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Проблемы с парнями


Проблемы с парнями

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Это всем девчонкам: http://i022.radikal.ru/0803/86/f790e005472c.jpg

0

32

Привет, помогите мне пожайлуста, я влюбилась в мальчика из своего класса, его любит очень многоие, а он...мы не знаем, ну не может же человеку ни кто не нравиться??? Я даже не могу на него посмотреть, стесняюсь, и...даже не знаю почему, я не знаю, знает ли он о моих чувствах, но...мне бы очень хотелось ему понравиться, а я даже боюсь с ним заговорить, что мне делать, помогите пожайлуста!!!!!

0

33

ну попробуй на пример вот что:
1) постарайся узнать его интересы, ну к примеру рэп, футбол
2)Спроси у друга(мльчика)как и что там с этим футболом
3)Переборя свои страхи подойди и скажи ,привет, не подовай виду, что ты стесняешься и заговори с ним о футболе, о игре (которую тебе надо посмотреть) и т.д.
4)И может он на тебя обратит внимание!!!!
                                        [size=18]ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!/size]

0

34

Стэйси
знакомая истроия...у меня точ также было..я даж к нему боялась подойти,а теперь считаю что не втречалась бы с ним если бы он был бы даж последним парнем на земле.

0

35

САМАЯ САМАЯ!!!
Гламурная деффчонка
спасибки!!!♥♥♥
я попробую это сделать, а потом вам напишу♥

0

36

Стэйси
смотри не забуть написать!

0

37

а вот у мну есть парень....мы уже долгое время вместе...и отношения охладели....что делать???? %-)

0

38

Я вот буду всем в рожу бить!!!!!!!!

0

39

А что не сделать что бы понравится мальчику? Помогите плиз!

0

40

Wind of Hope, всем мальчикам нравятся разные девушки, ты сначала узнай, какие нравятся ему, потом уже что- то делай.

0

41

Ой у меня такая проблема, сильная сильная!!!!
Я дружу с пацанами с детства, и привыкла к мужской компании.......и вот когда мне уже было лет 14 мне очень понравился один мой друг, и так продолжалось где-то год, а потом вдруг и я ему поравилась, но дело в том что он очень стеснительный и правильный! Вот, а я обезбаш)))) Но это не все......дело шло на поправку, и я уже было почти достигла своего.....но, вдруг в нашу идилию влез еще один наш друг, оказалось что я ему очень сильно нравлюсь, и он начал прямо не стесняясь меня, мешать Владу со мной обащаться, отбирал телефон и все такое........ну как сказать ему то я ничего предьявить немогу, ведь о его чувствах я ничего незнаю, и заявится сказавши "Послушай дорогой почему это ты мешаешь моим отношениям с Владом!?" я немогу.......и вдруг тот парнеь которого я ждала уже 2 года, начал тупо от меня морозиться, никогда не напишет в аську, холодно начал отвечать.....вот что делать????

0

42

Есть мальчик который в меня влюблён ну а я к нему не питаю симпатию.Мне нравится другой.Но у того с характером ПРОБЛЕММЫ ну а иногда прям супер милый!Что делать?Помогите!!!

0

43

Васька написал(а):

Ой у меня такая проблема, сильная сильная!!!!
Я дружу с пацанами с детства, и привыкла к мужской компании.......и вот когда мне уже было лет 14 мне очень понравился один мой друг, и так продолжалось где-то год, а потом вдруг и я ему поравилась, но дело в том что он очень стеснительный и правильный! Вот, а я обезбаш)))) Но это не все......дело шло на поправку, и я уже было почти достигла своего.....но, вдруг в нашу идилию влез еще один наш друг, оказалось что я ему очень сильно нравлюсь, и он начал прямо не стесняясь меня, мешать Владу со мной обащаться, отбирал телефон и все такое........ну как сказать ему то я ничего предьявить немогу, ведь о его чувствах я ничего незнаю, и заявится сказавши "Послушай дорогой почему это ты мешаешь моим отношениям с Владом!?" я немогу.......и вдруг тот парнеь которого я ждала уже 2 года, начал тупо от меня морозиться, никогда не напишет в аську, холодно начал отвечать.....вот что делать????

Я считаю что с Владом у тебя не получится.Влад какой то ну трус типо того.Настоящий парень ради девушки к которой не равнодушен начал ухаживать за ней ещё сильней и не побоялся бы какого то ДРУГОГО.Уж какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ он ни был. Вот моё мнение а ты уже сама подумай правильно ли я говорю.

0

44

Хавнюшка написал(а):

а вот у мну есть парень....мы уже долгое время вместе...и отношения охладели....что делать???? %-)

НУ это ситуация "Тигр и охотник" он типа расслабился (уже поймал тигра) а теперь твоя очередь(убеги от него) сделай так типо он тебе не интересен (как он).Всё наладится.Обещаю...Проверено кстати.

0

45

Милашка написал(а):

Есть мальчик который в меня влюблён ну а я к нему не питаю симпатию.Мне нравится другой.Но у того с характером ПРОБЛЕММЫ ну а иногда прям супер милый!Что делать?Помогите!!!

хм......ну характер это не главное, человек когда любит меняется....главное это заставить его питать к тееб чувства.....а все остальное образумится.....ты ведь не за муж за него собралась))))

Милашка написал(а):

Настоящий парень ради девушки к которой не равнодушен начал ухаживать за ней ещё сильней и не побоялся бы какого то ДРУГОГО.

По-моему я как раз нашла того.....им оказался мой 2-ой друг......он настолько все делал для меня, и против, что заставил просто испытывать к нему симпатию)))) Так что теперь все нормально)))

0

46

девушки не забываем заходить в очень интересный Чат,Вам очень он понравится,тут хороший коллектив Неангельская Луна

0

47

Добрый день, дороги девушки. Если у вас есть проблемы с отношениями, если вас не замечают, не ценят, не уважают или просто не знакомятся, то я хочу посоветовать вам одну замечательную книгу. Это не просто книга. Это руководство для счастливой жизни. Она помогла уже нескольким тысячам девушек и женщин всего мира. Книга научит вас избирательности. Как стать ДОСТОЙНОЙ девушкой и встретить ДОСТОЙНОГО мужчину. В книге очень много ответов и решений на все жизненные ситуации. А еще, она написана на реальной жизни девушек. И у одной из героинь была похожая история. А главное, в книге находятся 7 энергетических практик. Выполняя эти практики, вы станете БОГИНЕЙ. Практики раскроют вашу женскую природную силу и энергию, сексуальность, нежность, чувственность, уверенность в себе. Мужчины будут восхищаться вами, дарить вам подарки. Вы сможете очаровать любого. Вы будете всегда энергичны и жизнерадостны, забудете о депрессии, страхах, ссорах, скандалах. И конечно же встретите "того самого" ДОСТОЙНОГО мужчину, который будет уважать, любить, заботиться о вас, ценить, оберегать, помогать.  К вам начнут притягиваться удача, возможности, нужные события, люди. Вы станете сияющей, здоровой. Укрепите свой иммунитет, женское здоровье. Забудете о болезнях и плохом настроении. У вас будет бархатистая, подтянутая, красивая кожа, вы всегда будете выглядеть на 20 :flirt: Вот ссылочка на бесплатное скачивание этой чудо-книги: https://womanspower.org/ Прочитав или послушав ее, ваша жизнь изменится полностью. Любви вам и добра :cool:

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Проблемы с парнями