(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Проблемы с парнями


Проблемы с парнями

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Сюда пиши проблемы которые у тебя с парнем.

0

2

У меня давно нет парня. Что делать? :help:

0

3

У меня тоже.

0

4

Как сделать так чтобы парень который мне нравится обратил на меня внимание? :sorry:

0

5

буть сама собой и общайся с ним  ;)

0

6

Что делать если парень который мне нравится не обращаетна миня внимания и не хочет со мной общатся??? :(

0

7

Оксаночка тебе такой-же совет как и  Викулёк

0

8

оксаночка постарайся не обращать на него внемание выпендривайся одевайся класно ! тока тогда он поймет что ты ему нравишся !

0

9

Понятно!!!

0

10

А меня нет проблем с парнем , потому что у меня  его не!http://gif.vio.ru/02/camomile.gif http://gif.vio.ru/03/love.gif

0

11

У мя тож ща нет. Летом встречалась человек с 10, со многими всего по 1-2 раза, ток с 1 месяц, к осени всех побросала. Надоели вопщем! Теперь не знаю, нужен ли мне парень, подскажите???

0

12

Миранда написал(а):

Надоели вопщем! Теперь не знаю, нужен ли мне парень, подскажите???

Ну если они тебе надоели,то зачем тебе парень?

0

13

:) Моя тактика надо чтоб не ты замальчиками бегала,а надо чтою мальчики бегали за тобой!И тогда всё будет ОК

0

14

Прикольн@я дев@чк@ полностью согласна.

0

15

Мне тож кажется, чтоб они бегали. А когда сама бегашеь- унижаешься.

0

16

А я сама бегаю за мальчиком который мне нравится, и он "отвечает" мне. Всё вообще ОК! И вот совет: Мальчишки понимают что такое любовь, когда вырастают, а девушка когда ей всего-то 10 лет...

0

17

Корнелия, ну не все в 10 понимают. Это только некоторые такие одарённые. Я напримет токо в 12 с хвостиком поняла, а в 10 были другие интересы.

0

18

У меня тоже нету! Может это и к лучшему!http://gif.vio.ru/03/friends.gif

0

19

У меня тупая история! Вообщем я то сильно люблю мальчика, то резко любовь пропадает! А пропадает тогда, когда я пытаюсь разобраться из за чего я его люблю или представляю нас в месте! Раньше когда я любила такого не было, любила всегда, а счас то есть любовь, то нет! Как будто что то то держит меня, то отпускает! Может приворот???? Хотя глупо пацану приворот делать! Вообщем что мне делать?

0

20

ПОМОГИТЕ-ПОМОГИТЕ СОС Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПАЦАНА ЕМУ 15 , А МНЕ.............................11!!!!!!!!!!! :love:  :'(

0

21

САМАЯ САМАЯ!!!, хы, ну это смотря наскоко ты выглядишь. Если у тебя уже есть фигура как у девушек, ну там грудь и всё такое, то он ответит тебе взаимностью возможно, а если ты плоская и ещё по виду совсем ребёнок, то тогда придётся подождать года 3- 4, тогда уже разница не очень заметна, например тебе будет 14, а ему 18, это уже нормально. И если ты хош с ним мутить, ты должна быть готова к отношениям, ну там гулять вдвоём и т.д. Вообщем посмотри на себя и решай.

0

22

спаибо за поддержку
:'(

0

23

Я люблю своего одноклассника. Он ходит в параллельный класс. Он на меня не обращал внимания, но я ляпнула ему, что люблю его. Как-то раз я гуляла с подружками и он с нами. Так гуляли каждый вечер, но я сама по себе тихий человек и он скзал что я ботаник и послал меня, а еще он выделывается, зазнается, со стороны он на придурка похож, но я люблю... И жду. Чего не знаю...

0

24

САМАЯ САМАЯ!!! написал(а):

ПОМОГИТЕ-ПОМОГИТЕ СОС Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПАЦАНА ЕМУ 15 , А МНЕ.............................11!!!!!!!!!!!

Моей подруги 11,а парню с которым она ВСТРЕЧАЕТСЯ 17!!!!!Так он сам предложил ей встречатся.Так что непереживай если ты ему нравишся,то возраст не играет никакой роли.

0

25

Анечка я тоже достаточно тихий человек но когда я влюбилась пришлось выдиляться из толпы на счет того что он тебя назвал ботаником так ты ему ответь да тебе повезло значит ты не один такой

0

26

Ане4ка,а какой он?(спокойный и т.п)

0

27

Alinka написал(а):

Анечка я тоже достаточно тихий человек но когда я влюбилась пришлось выдиляться из толпы на счет того что он тебя назвал ботаником так ты ему ответь да тебе повезло значит ты не один такой

Ой... Мы с ним как начнём в асе переговариваться, то я на него чё-нить, то она на меня=)

Гламурная деффчонка написал(а):

а какой он?(спокойный и т.п)

Он -0 энерджайзер

0

28

Ане4ка написал(а):

то я на него чё-нить, то она на меня

:question: ?????????????

0

29

Гламурная деффчонка
упс... то есть он на меня=))

0

30

Ане4ка
:D

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Проблемы с парнями