(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Гадание » Как ты относишся к гаданию??


Как ты относишся к гаданию??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как ты относишся к гаданию??

0

2

Плохо!

0

3

Ужасно!!!!!!!!!!!

0

4

Нормально, гадать прикольно, но зацыкливаться на этом не надо.

0

5

согласна с Азалией

0

6

И я :flag:

0

7

Нормально,отношусь мы с девчонками гадаем по приколу....но Азалия права зацыкливатся не стоит.

0

8

отношусь к этому не очень хорошо!

0

9

впринципе можно по приколу погадать,но в серьёз никогда не отношусь к этому)))) :)

0

10

Отношусь с опаской, незнаю почему но боюсь!

0

11

Плохо

0

12

Намально

0

13

Положительно!У меня большинство сбывается

0

14

НУ мне кажется по приколу можно.У меня гадальные карты есть и когда настроение есть то гадаю( по приколу) а так не верю.Моей маме нагадали что у неё будет мальчик и девочка а у неё 2 девочки.Да ерунда это всё!Жизнь устраиваешь ты а не она тебя.И всё зависит от тебя.И зачем это предсказывать?Ведь живёшь.Так и живи дальше!НЕ ПОНИМАЮ СУЕВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ!Всё наступит в своё время.Главное верь в себя. :shine:  :cool: :writing:

0

15

я думаю гадать как-то не очень прикольно.и верить ему на 100% нельзя

0

16

А вообще знаете что такое гадание? Как это происходит? На основе чего? и тд. Многие из вас даже не знаю, что такое магия. И что это энергия. А уже боятся ее. Может просто стоит разобраться в этом и самой стать волшебницей своей жизни. Ну конечно, если вы хотите стать счастливы

0

17

В таких вопросах может помочь разбор натальной карты. Я например, делала натал себе и ребенку у ведического астролога Любови Поповой https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/

Люба такой душевный астролог! Все четко, без воды описала - положение в домах, силу планет, узлы кармические. Подсказала, куда лучше направить ребенка, какой удочки тип интеллекта, какие способности, темперамент. Лично я очень довольна этой инфой, так главное все в точку! И самой стало на душе легче, а то никак личную жизнь не могу наладить, выяснилось, что у меня там Сатурн в доме брака шалит. Но Люба вселила в меня надежду, дала хорошие советы.

Отредактировано АннаЛи (2021-07-21 18:30:57)

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Гадание » Как ты относишся к гаданию??