(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Реклама ролевых игр


Реклама ролевых игр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i010.radikal.ru/0803/ec/c11e3b66980d.jpg Татьянин день!ЖМИ! Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!Татьянин день!ЖМИ!

0

2

img]http://i037.radikal.ru/0803/52/0518991ad9e2.gif[/img]

                                                 Ролевая игра-Жизнь Колледжа Уистбордж

Думаешь в школьной жизни нету ничего интересного? Ты круто ошибаешься! У нас...

•Никаких списков ролей!
•Возможность стать модератором!
•Возможность играть извесной звездой Голливуда!
•Справедливые и заботливые администраторы!
•Думаешь у нас есть сюжет? Ошибаешься! Мы только пытаемся его придумать... Попытки не увенчаны успехом...=)

И это все наш Колледж Уистбордж!Море эмоций,чуств,событий,переживаний! Это все мы!
Любовь,предательство,разлука,дружба и вражда...
Ты сам можешь стать хозяином своей жизни! Ты сам пишешь нашу историю! Историю Колледжа Уистбордж!
И нам всеравно кто ты... Забытый всеми,одинокий человек или месная звезда...

Ты и только ты творишь нашу историю!!! и только ты сможешь сделать нашу жизнь такой,какая она не есть сейчас...

Заходи и ты с нами! Ты между нас! Ты навсегда останешься в списках студентов или учителей! И тебя не забдудут...

А для когото ты станешь спасением или вечной любовью!

Решай что будет с нами дальше... Будуйщее Колледжа в твоих руках!

                             
http://liferola.webtalk.ru/
http://liferola.webtalk.ru/
http://liferola.webtalk.ru/

0

3

МАГИЯ КРОВИ
Магия крови… Эту магию многие считают пережитком прошлого. Многие просто недооценивают всей ее силы… Даже те кто испытал ее на себе не считают ее чем то особенным, так как считаю что магия крови и кровное родство – разные вещи… Но это ошибка… Кровное родство – одна из составляющих магии крови… Это слияние не только крови, но и душ и судеб двух людей… Это многое дает… Но это очень опасно… Смерть одного может привести к смерти другого… Эту связь невозможно разорвать просто так… Для этого необходим особый ритуал, причиняющий обоим дикую боль… Но каков этот ритуал не знает никто…
Две жизни… два сердца… две судьбы, связанные в одну… Однажды незаконнорожденная дочь Блэков, Элен Блэк, связала свою судьбу с Гриффиндорцем, Майком Телейном. От нее сразу отвернулись почти все родственники… О появлении девочек-тройняшек, Кристины, Вики и Лейт, в родной семье Элен не знал почти никто… Младшая стала светлым стражем…
Она - дочь предательницы крови, он – сын уважаемого в «высшем магическом свете» семейства… Лейт Телейн, дочь Элен Блэк, и Драко Малфой, сын Нарциссы Блэк… Двоюродные брат и сестра… Их знакомство, а затем дружба, переросшая в кровное родство, изменила многое… За два года, проведенных вместе, Драко и Лейт прошли через многие опасности, многое пережили… Путешествия по междумирью, основание собственного государства в Средиземье, опасные приключения… Это, казалось бы, невозможно забыть… Но они забыли… После последнего приключения она исчезла из жизни своего кровного брата также внезапно как и появилась… Что он почувствовал в этот момент, не знает никто… Об их приключениях не догадывался ни один человек, ведь в их родном мире проходило всего несколько минут… Через три года Драко поступил в Хогвартс и его захлестнула школьная жизнь: учеба, вражда с Поттером. Он забыл о Лейт… а зря…
Через год после поступления Малфоя в Хогвартс, туда поступили сестры Телейн… Среди них была и Лейт, вскоре получившая прозвище «Гриффиндорская прицесса»… И он, и она, они оба забыли все, что их связывало… Ей просто стерли память о тех событиях, а он просто задвинул эти воспоминания в дальний угол подсознания… Но связь между ними не разрушена… Ее просто невозможно разорвать… Но вражда межу двумя факультетами способна уничтожить те крупинки братской любви, оставшейся в их сердцах… Гриффиндор против Слизерина… Огонь и лед, лев и змея… брат и сестра… Гриффиндорская принцесса и Слизеринский принц… Любовь и ненависть…

Наши плюсы
оригинальность  :jumping:
много свободных ролей :jumping:
добрые админы  :jumping: 
можно стать админом или модером :jumping:
разрешены неканонические родственники канона :jumping:
возможность создать вой сюжет :jumping:

Заходи сюда ========> http://advenche.rolka.su <=============

0

4

Ролевая по Таньке гроттер http://tangro.rolebb.ru/ катастрофически не хватает персонажей! Регкайтесь!

0

5

http://i006.radikal.ru/0806/dd/f11fb0531e2d.jpg

МАГИЧ ЕСКИЙ
мир

Надоела обычная жизнь?Достал твой мир? Тогда заходи к нам, в магический мир!Здесь ты не соскучишься!Добрая администрация, весёлые жельцыЧто ещё нужно что б быть счастливым?
Или  достали ролки с глупым сюжетом?
А возможно ты просто хочешь увидеть что- то новенькое?
Правила совсем не строгие.
Разьве не об этом месте ты мечтал(а)?
http://i033.radikal.ru/0806/9a/0afeea84f70f.jpg

Заходи к нам!Нажми СЮДА!

Клёвый форум
Магическая атмосфера
Не смотри так! Жми скорей сюда, не упусти свой шанс!
ПОМНИ, ЕСЛИ ТЫ С НАМИ- ТЫ ЛУЧШИЙ.

0

6

http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/  http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/   ЗАХОДИМ ВСЕ!!!! КЛЕВЫЙ ДИЗ,СУПЕР АДМИНЫ,нАМ НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯЯ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/ http://rolranetka.forum24.ru/

0

7

Привет! Вот мой форум, заходите.Те кто любит W.I.T.S.H
http://witsh.rolebb.ru/

0

8

Когда Затерянный среди измерений мир зарождался, к власти пришли Три великих Королевы. Им было суждено соединить враждующие народы. Но волей судьбы тьма, как яд, незаметно просочилась в отношения между великими королевами и на смену непривычной Утопии пришла кровь и сталь. Двое из трех сестер успели укрыться в светлом храме и спасли свои жизни. Род же темной королевы угас.
Ровно 10 веков спустя события повернутся вспять. Только теперь ими будут двигать другие существа, далекие потомки тех, кто жил и правил на этих землях. Рождены две девушки, две дальних родственницы, две сестры , чем то неуловимо похожие на своих предшественниц. Глаза.... Лишь в них отражены сущности трех сестер того времени... Лишь в глазах видны вновь вернувшиеся в этот мир души королев... Той крови сестер всего три капли, но они одержат верх и новые правительницы мира осознают себя.
~Lost World~это
Интересный сюжет и возможность повлиять на его развитие, разные судьбы и магия, которая поможет воображению. Присоединяйся к нам, ведь нам не хватает только тебя.
заходи на  http://keifendaf.ucoz.ru/

0

9

Каждый когда-нибудь мечтал найти такое место, куда хочется порой уйти от всех проблем и забот реального мира, куда стремиться душа в наших снах, куда хочется возвращаться снова и снова! Поэтому мы создали маленький кусочек рая для девчонок! Заинтересовали? Так присоединяйся! У нас много причин, для того чтобы ты пришла к нам!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif Во-первых у нас милый дизайн и добрые админки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif во-вторых, у нас классные места отдыха http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
[взломанный сайт] в-третьих, можно хорошо пообщаться [взломанный сайт]
http://funportal.info/smiles/smile146.gif в-четвертых, найти себе новых друзей! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Найди время, удели его себе и своей... работе. Да да, именно работе. В нашей ролевой, все как в жизни, в весёлой и интересной.
Но у нашего форума есть единственный огромный минус!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif У нас нет тебя и твоих друзей! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Зови своих подруг к нам и приходи сама, ведь всегда хочется почувствовать себя, как в сказке.
Мы тебя ждём! Присоединяйся, чтобы не пропустить самое интересное!
Ты ещё не с нами?)) Так ЖМИ скорее))))

0

10

http://s47.radikal.ru/i116/0808/a7/238377a7db9d.gif
Всегда нравились ролевые?
Или просто вс загадочное и необъяснимое?
А может надоели ролки с глупыми одинаковыми сюжетами?
Тогда тебе к нам!
:shine:  :shine:  :shine:
Заходи скорее, думаю не пожалеешь!
Ролка ещё совсем новая, но это поправимо!
Успей занять ряды главных!

:flag: ЖМИ СКОРЕЕ, НЕ ТОРМОЗИ  :flag:

0

11

Приходи на позитивный форум для девочек!!!

0

12

Добро пожаловать в Школу Мечты! Эта ролевая тебе обязательно понравится!!!
Здесь ты можешь:
- Общаться с людьми
-Заводить новых друзей
- Сдавать уроки
-Стать учителем
-Стать журналистом
-Открыть свой магазин
И многое-многое другое! Мы тебя ждем!!! Здесь - http://schkolamescti.rolebb.ru/index.php

0

13

http://s45.radikal.ru/i110/0810/49/8859c70426f1.jpg
В начале были Элиры. Первые дети создателя. Они видели создание мира, а древнейшие называли их богами. Но многии Элиры не желали жить на небе. И тогда спустились одни на Землю, а другие остались у звезд. И тогда Элиров земных, начали именовать Элами... И тогда создали они государство, Клир, который объяденил всех. Вампиры дружили с эльфами, а Демоны помогали людям. В те времена на Земле царил мир и спокойствие ибо правила королева Элиров. Но однажды Элиры исчезли с Земли. Просто исчезли. Остались еденицы. И никто не мог объяснить что случилось. А замок королевы оказался запечатан. Трон остался пуст.
И тогда началась война... Появились три стороны: Азарахи, Гуруши и третья сторона. Азарахи - поселились в крепости Д`Арбер. Они считают что трону нужен свирепый воин, готовый до конца сражаться за свою страну. Гуруши - остались в крепости Тринисии. Они считают что трону нужен мудрец. Ибо только мудрость и магия может вернуть Клиру былую мощ... Но осталась и третья сторона... Они называют себя Каанами, а Азарахи и Гуруши, в один голос говорят что они повстанцы.
Кааны не прячутся в крепостях. Они живут на свободной територии. Живут и верят в легенду... А легенда такова: Где-то, в землях Клира спрятан камень. Камень души. И когда этот камень найдет истинный наследник трона, Элиры вернутся и вместе с ними, на Клир вернётся мир и спокойствие. Но никто не знает, есть ли на самом деле наследник трона. Поэтому многии авантюристы ищут камень, дабы попытать свое счастье и стать королем/королевой Клира. Кааны верят в сею легенду и сражаются лишь за свою веру.

Наши плюсы:

http://s57.radikal.ru/i155/0810/f3/0e95646bae74.gif Добрая, но справедливая администрация

http://s57.radikal.ru/i155/0810/f3/0e95646bae74.gifИнтересный сюжет

http://s57.radikal.ru/i155/0810/f3/0e95646bae74.gifКрасивый дизайн

http://s57.radikal.ru/i155/0810/f3/0e95646bae74.gifВы можете быть кем угодно и делать что угодно! Полная свобода действий!

Наши минусы

http://s44.radikal.ru/i104/0810/81/3ce19cc5ba74.gifУ нас пока мало народу...

http://s44.radikal.ru/i104/0810/81/3ce19cc5ba74.gifДа-да, ты правильно понял.... У нас нет тебя!

Решился?
Тогда, добро пожаловать в мир магии - Клир

0

14

Жизнь на острове...Испытания...Загадки...ТЕЛЕШОУ...
                 http://posledniygeroytayna.mybb.ru
Наши + 
+Добрая администрация
+Есть сюжет
Ниши- 
-Мало участников
-Нет тебя
-Нет твоих друзей
-Нет модеров(свободно)

0

15

очень интересный чат  и хороший коллектив Деаушки заходим Неангельская Луна

0

16

открылся новый чат,ведется набор граферов. "Вечерняя Москва" :rolleyes:

0

17

Привет!) Хочу поделиться ссылкой на классное онлайн-казино. Играю уже давно, мне очень нравится)

0

18

Всем привет)
Хочу порекомендовать классный сайт онлайн-казино, в котором играю сама vulkansloty.com/777

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Реклама » Реклама ролевых игр