(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Моя проблемка!


Моя проблемка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет девчонки. Я совсем запуталась и не могу найти выход из одной недавно сложившийся ситуции. Моей подруге понравился мальчик. Он учится в нашей школе на класс старше. Мы знаем как его зовут и вообще многое про него знаем. Моя подруга мне говорила, что он на неё вечно смотрит и наверное влюбился. А в то время мне нравился другой мальчик, мы с ним общались, но недавно он мне разонравился...и я поняла, что мне понравился мальчик который считается уже подругиным! Хотя я сделала очень многое для неё добыла его сотовый и домашний его номер через его одноклассницу. Добыла ей его фото более 30 штук...а она ничего не предпринемает. Она знает что мне разонравился тот мальчик, но что мне понравился её Максим не знает!! Мне так больно каждый раз слышать, как она мне расказывает, что он вечно на неё смотрит и со своими друзьями её обсуждают...эх... :'(  И не хочу верить тому что она мне говорит. Вот что мне делать!? Попытаться завоевать этого мальчика?? Сказать подруге о своих чувствах к нему?? Я вообще не знаю что делать!! Помогите...)))

0

2

эх...никто не обращает внимания на мою просьбу.... :'(

0

3

:idea:  :writing: а малоли они обсуждают её не так, что она ему нравится, может они над ней смеются!!!Спроси у неё, что же она делает для его завоевания!Если нифига, то иди на прямую: скажи ей, что ты к нему не равнодушна и попытайся его завоевать, а если она обидется, то тогда скажи: "А чё ты делала сама? Я одна "вкалывала", а ты только этим пользуешься!!!!Кто тебе достал фотки?Я!Кто достал номера?Опять я!А ты нифига не делала надо было хватать пока было, а щас всё поздняк метаться!!!"И всё :yep:

0

4

САМАЯ САМАЯ!!! написал(а):

"А чё ты делала сама? Я одна "вкалывала", а ты только этим пользуешься!!!!Кто тебе достал фотки?Я!Кто достал номера?Опять я!А ты нифига не делала надо было хватать пока было, а щас всё поздняк метаться!!!"И всё

А мне кажется так нельзя.
Часто когда девочки влюбляются, то они стёсняются тех, в кого влюбились. И она и так мучается целыми днями от того что не знает что делать. Думаешь это легко?
[Кловер], ты скажи ей, чтобы она попыталась действовать, скажи что другие девочки могут его занять. И не говори что ты! Помоги им случайно встретится или что- нибудь ещё. Если у тебя так быстро проходит симпатия к мальчикам, то и к этому пройдёт. Ведь симпатия- это не любовь, сегодня есть ,а завтро нет. А она его любит. А если она на него забьёт и разлюбит, или не сможет завоевать, тогда завоёвывай ты.

0

5

Азалия написал(а):

Кловер], ты скажи ей, чтобы она попыталась действовать, скажи что другие девочки могут его занять. И не говори что ты! Помоги им случайно встретится или что- нибудь ещё. Если у тебя так быстро проходит симпатия к мальчикам, то и к этому пройдёт. Ведь симпатия- это не любовь, сегодня есть ,а завтро нет. А она его любит. А если она на него забьёт и разлюбит, или не сможет завоевать, тогда завоёвывай ты.

Если бы мне тот мальчик просто раньше нравился. в том-то и дело,что он мне нравился до этого больше года...даже не просто нравился. но когда ты всячески пытаешься с ним наладить отношения а он в открытую показывает что не хочет с тобой общаться ясное дело что со временем ты разачеруешься в человеке....мне мальчики не просто нравятся. если уж понравился так это надолго. а я больше не хочу помогать только подруге и делать при том себе еще больнее....

САМАЯ САМАЯ!!! написал(а):

а малоли они обсуждают её не так, что она ему нравится, может они над ней смеются!!!Спроси у неё, что же она делает для его завоевания!Если нифига, то иди на прямую: скажи ей, что ты к нему не равнодушна и попытайся его завоевать, а если она обидется, то тогда скажи: "А чё ты делала сама? Я одна "вкалывала", а ты только этим пользуешься!!!!Кто тебе достал фотки?Я!Кто достал номера?Опять я!А ты нифига не делала надо было хватать пока было, а щас всё поздняк метаться!!!"И всё

Наверно я не на столько смелая чтобы в раз так всё высказать))

0

6

[Кловер написал(а):

] я больше не хочу помогать только подруге и делать при том себе еще больнее....

Я б тоже не выдержала помогать... тогда ты просто притворись! Скажи: я пыталась помочь, подружка, я делала всё возможное, но не вышло. Пусть она думает, что ты пытаешься ей помочь, но у тебя не выходит. Тогда ты не потеряешь подругу. А в тихую строй глазки этому парню. Если вдруг завоюешь- скажи подруге, что ты не виновата, он сам в тебя влюбился. Она поймёт и простит.

0

7

девушки заходим вочень интересный чат!тут хороший коллектив,Вам очень понравится Неангельская Луна

0

8

как она мне расказывает, что он вечно на неё смотрит и со своими друзьями её обсуждают

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » Моя проблемка!