(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » ПОмогите


ПОмогите

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя история: Я пришла в новый класс,в новую школу.Там в первуюже неделю познакомилась с парнем.Он начал мне симпотизировати и я ему так как он мне оч понравился.Я влюбилась в него............Прошел месец и в наш класс опять пришла другая новенькая девочка и он начал клеется к ней прям у меня на глазах........Я знаю что он бабник,он я его ЛЮБЛЮ!Что мне делать?

0

2

Гламурная деффчонка
Узнаю в тебе себя. У меня такая же история, точь в точь, а он вообще делает вид, что ничего и небыло, тоже улыбается, флиртует с нею, зная что я его люблю. Может они все такие?

0

3

Ане4ка написал(а):

Гламурная деффчонка
Узнаю в тебе себя. У меня такая же история, точь в точь, а он вообще делает вид, что ничего и небыло, тоже улыбается, флиртует с нею, зная что я его люблю. Может они все такие?

Да,как я тебя понимаю......незнаю все они такие иил нет,он он такой.

0

4

Не только он... Все такие... Кстати, а сколько тебе лет?

0

5

12,а тебе?

0

6

ТОже

0

7

Может тебе следует как-то привлечь всё его внимание к себе, чтобы он забыл про ту новенькую и проявлял весь интерес к тебе.

0

8

:idea: :writing:  да и у меня была похожая история во 2 классе!!!Но я против него всех девчонок натравила, зато он теперь как собачка за мной ходит!!!!!!!И кстати опиши его, а я подумаю как и что, потому что тот пацат просто великолепный я понему сохну до сих пор, а он не знает!!!!!!!!!!!
:love:  :love:  :love:

0

9

Брюнет,высокий,аааааааааааа короч красавчеГ. :flirt:

0

10

кошмар бедная

0

11

девушки заходим в очень интересный чат,тут хороший коллектив Неангельская Луна

0

12

Можете сделать картинки с надписью

    Умею/ не умею

   Ресторан У Лукоморья

  Существительное в прилагательное

  Одни вопросы

Если поможете Заранее спасибо

размер 300 на 300 примерно

0

13

забудь его!и тоже самое сделай с ним!сделай ему больно как он сделал тебе! :suspicious: и он поймёт что не стой связался,и приползёт к тебе на коленях!!! :offtop:  :surprise:

0

14

Привет! Надоело сидеть в однотонных чатах? Тупо скучно или ищешь вторую половинку? Я открыла новый Чат для знакомств! Музыка, картинки, смайлики и прочее! Просто пройди по ссылке! Буду ждать! Beach.august4U.rU

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Проблемы » ПОмогите