(=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=)

Объявление






[реклама вместо картинки]

Добро пожаловать!!!
Распологайтесь поудобнее
Вас ждёт много интересного
Надеюсь вам тут понравится
Советую посмотреть все разделы
ВНИМАНИЕ!
Идет набор
модеров
Приходите ещё,
И приводите своих друзей!!!
[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Стихи » Цитаты и строчки.


Цитаты и строчки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика шикарная...

0

2

Однажды случилось так, что умерли человек, лошадь и собака. Перед ними появились красивые мраморные ворота и сад за ними, человек спросил у стражника, охраняющего ворота: «Что это за место и можно ли здесь напиться воды?». Стражник ответил: «Это Рай, но животным вход сюда запрещен, если ты хочешь, то можешь оставить животных за воротами, сам же сможешь утолить свою жажду и навсегда остаться жить в этом прекрасном саду!». Человек не захотел расставаться с лошадью и собакой и решил продолжить свой путь, хоть жажда и мучила его. Вскоре они увидели другой сад, ворота этого сада были похожи на калитку и их никто не охранял. В глубине сада под деревом лежал старик. Человек спросил у него: «Что это за место и можно ли здесь напиться воды?». Старик ответил: «Конечно можно, прямо пред вами источник, напейтесь из него. А находитесь вы сейчас в Раю». Тогда человек удивленно сказал:

-Но ведь Рай был за теми мраморными воротами!

-Это был Ад,- спокойно ответил стражник.

-Почему же вы не запретите им называться чужим именем?

-Они оказывают нам большую услугу. Там остаются те, кто способен предать друзей.

Не предавайте тех, кого любите и кем дорожите...!

0

3

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите».
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.
К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:
— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.
Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».

0

4

Почему Бог создал мужчину, а потом женщину?
Для того чтобы создать совершенство в начале делается набросок.

0


Вы здесь » (=ФоРуМ дЛя дЕфЧоНоК=) » Стихи » Цитаты и строчки.